Шенкурская территориальная избирательная комиссия » Избирательные участки

УТВЕРЖДЕН
 постановлением администрации
МО «Шенкурский муниципальный район»
от " 27 "  июня 2017 года № 633/1-па

 

Перечень

избирательных участков, участков референдума и их границы

на территории Шенкурского муниципального района

 Архангельской области

 

№ по п/п

№ округа

№ избирательного участка, его наименование

Перечень муниципальный образований, населенных пунктов (улиц) на территориях которых расположен избирательный участок

1

2

3

4

  1.  

1

№ 975

Уколовский избирательный участок

Муниципальное образование «Верхоледское»: поселок Уколок, деревни Дывлевская, Ивлевская, Осиевская, Поташевская, Булавинская, Володская, Лапухинская, Паскандская, Раковская, Хомутинская.

 

  1.  

1

№ 976

Куликовский избирательный участок

Муниципальное образование "Сюмское": деревни Куликовская, Леховская, Павловская, Пентюгинская, Ермолинская, Нижнелукинская; посёлок Клемушино.

Муниципальное образование «Шеговарское»: Колобовская 1, Кроповская, Леушинская, Самотворовская, Степычевская; поселок Нерезьма.

  1.  

2

№ 986

Избирательный участок

«Сельхозтехника2»

МО «Федорогорское»: деревни Климово-Заборье, Филиппово-Кичинская, Бобыкинская – ул. Колхозная – вся улица, ул. Солнечная – вся улица.

  1.  

2

№ 965

Петровский избирательный участок

Муниципальное образование "Никольское": деревни Глубышевская, Петровская, Романовская, Семеновская.

  1.  

2

№ 966

 Спасско-Марецкий избирательный участок

Муниципальное образование "Никольское": деревни Водопоевская, Выселок Фрушинский, Гребеневская, Шульгинский Выселок, Шульгинская; село Спасское.

  1.  

2

№ 967

Боровской избирательный участок

Муниципальное образование "Никольское": деревни Прилукская, Федотовская, Чащинская, Шипуновская.

 

  1.  

2

№ 968

Литвиновский избирательный участок

Муниципальное образование "Никольское": деревни Бараковская, Ивановская, Кузьминская, Кузнецовская, Медведевская, Никольский Погост, Якуровская.

  1.  

2

№ 969

Едемский избирательный участок

 Муниципальное образование "Никольское": деревни Арефинская, Васильевская, Красковская, Родионовская, Тюхневская.

  1.  

2

№ 977

Рыбогорский избирательный участок

Муниципальное образование "Никольское": деревни Анисимовская, Боровинская, Давыдовская, Зуевская, Ивановская, Кульковская, Лепшинская, Пакшинская, Рыбогорская, Степановская, Фоминская, Шульгинская, Якуровская, поселок Уксора.

  1.  

3

№ 970

Ровдинский избирательный участок

Муниципальное образование «Ровдинское»: деревни Бараковская, Волковская, Ерёминская, Исаевская, Копеецкая, Кревцовская, Новиковская, Носовская, Порожская, Степачевская, Стуковская, Филипповская, село Ровдино.

 

  1.  

3

 

№ 971

Устьпуйский избирательный участок

Муниципальное образование «Ровдинское»: деревни Аксеновская, Барановская, Болкачевская, Высокая Гора, Забейновская, Константиновская, Митинская, Палыгинская, Рудинская, Тушевская.

 

  1.  

3

№ 972

Нижнепуйский избирательный участок

Муниципальное образование «Ровдинское»: деревни Леоновская, Синцовская, Серебренница, Тырлинская, Щебневская, Югрютинская,селоДемидовское.

 

  1.  

3

№ 973

 Суландский избирательный участок

Муниципальное образование «Ровдинское»: деревни Акулонаволоцкая, Андреевская, Голенищенская, Затуйская, Захаровская, Михайловская, Макаровская, Никольская, Никольская (Михайловской), Пахомовская, Сараевская, Фоминская, Чекмаревская.

  1.  

3

№ 974

Плёсовской избирательный участок

Муниципальное образование «Ровдинское»: деревни Боровская, Дурневская, Желтиковская, Жильцовская, Запаковская. Кабановская, Камешник, Клементьевская, Кокочинская, Трубинская, Федоровская, поселок Плёсо, село Ушаковское.

 

  1.  

3

№ 978

Устьпаденьгский избирательный участок

Муниципальное образование «Усть-Паденьгское»: деревни Березник, Васильевская 1, Климовская, Максимовская, Овсянниковская, Подгорная, Таруфтинская, Федунинская, Усть-Паденьга.

  1.  

3

№ 979

Паденьгский избирательный участок

Муниципальное образование «Усть-Паденьгское»: деревни Алешковская, Васильевская, Голыгинская, Деминская, Жилинская, Кривоноговская, Леоновская, Лодыгинская, Михайловская, Недниковская, Павловская.

  1.  

3

№ 980

 Шереньгский избирательный участок

Муниципальное образование «Усть-Паденьгское»: деревни Горская, Рохмачевская, Тронинская, Шиловская.

  1.  

3

№981

Шелашский избирательный участок

Муниципальное образование «Усть-Паденьгское»: деревня Осиновская, поселок Шелашский.

  1.  

4

№ 962

Артемьевский избирательный участок

Муниципальное образование «Верхопаденьгское»: деревни Артемьевская, Горбачевская, Поташевская, поселок Керзеньга.

  1.  

4

№ 963

Ивановский избирательный участок1

Муниципальное образование «Верхопаденьгское»: деревни Бельневская, Вяткинская, Зенкинская, Калиновская, Киселевская, Купуринская, Лосевская, Степановская, Архангельская, Леваково, Наволок, Остахино, Погорельская, Подсосенная, Юрьевская.

  1.  

4

№ 964

Ивановский избирательный участок2

Муниципальное образование «Верхопаденьгское»: деревня Часовенская. село Ивановское

  1.  

5

№ 982

Федорогорский избирательный участок

Муниципальное образование «Федорогорское»: деревни Аршутинская, Власьевская, Левачево-Ельцово, Логиновская, Нестеровская, Никифоровская, Рогачевская, Сметанино, Смотраковская.

 

  1.  

5

№ 983

Блудковский избирательный участок

Муниципальное образование «Федорогорское»: деревни Артюгинская, Ванихинская, Васильевская, Дмитриевская, Кирилловская, Копалинская, Кроминская, Нюнежская, Покровская, Сергеевская, Юрьевская.

 

  1.  

5

№ 985

Россохинский избирательный участок

Муниципальное образование «Федорогорское»: деревни Жернаковская, Заберезовская, Монастырская, Нагорная, Носовская, Шахановка; поселки Россохи, Стрелка.

  1.  

6

№ 987

Шеговарский избирательный участок

Муниципальное образование «Шеговарское»: деревни Абакумовская. Абрамовская, Андриановская, Антипинская, Антроповская, Бурашевская, Водокужская,  Кувакинская, Литвиновская, Логиновская, Макушевская, Мальчугинекая, Михеевская, Павликовская, Павловская, Песенец, Пищагинская, Пушка, Селезневская, Сенчуковская, Чаплинская, Черепаха, Яковлевская, село Шеговары, поселок Красная Горка.

  1.  

6

№ 988

Чушевской избирательный участок

Муниципальное образование «Шеговарское»: деревни Беркиевская, Гришинская, Журавлевская, Игнашевская, Кобылинская, Коромысловская, Красковская, Медлеша, Наум-Болото, Стеховская, Фадеевская, Чушевская.

  1.  

6

№ 989

Красногорский избирательный участок

Муниципальное образование «Шеговарское»: деревни Букреевская, Данковская, Захаровская, Зеленинская, Князевская, Красная Горка, Марковская.

  1.  

6

№ 990

Одинцовский избирательный участок

Муниципальное образование «Шеговарское»: деревни Корбала, Кузелевская, Леушинская (бывшее МО «Ямскогорское»), Лихопуровская, Нижнезолотилово, Никифоровская, Одинцовская, Пенигеевская, Степинская, Федьковская.

  1.  

7

№ 991

городской избирательный участок

Муниципальное образование «Шенкурское»: ул. Володарского – вся улица; ул.Гагарина – четная сторона с д.№40 по №70, нечетная сторона–с д.№41 по №67; ул. Г.Иванова - д.№17,19,21,23,25; ул.К.Либкнехта – четная сторона с д.№20 по №46, нечетная сторона – с №13 по №51а; ул.Комсомольская – четная сторона с д.№14 по №36; ул.Ленина – четная сторона с д.№14 по №56;  ул.П.Виноградова – вся улица; ул. Пластинина - четная сторона с д.№38 по №78, нечетная сторона–с д.№37 по №77;  ул.Пролетарская – четная сторона с д.№16 по №28а, нечетная с д.№19 по №37; ул.Садовая – вся улица; ул. Семакова - вся улица; ул. Урицкого – четная сторона с д.№2 по № 56, нечетная сторона с д.№1 по № 49; ул.Х.Мурата – четная сторона с д.№24 по № 50, нечетная сторона с д. № 31 по № 63.

  1.  

8

 

 

 

 

 

 

№ 992

городской избирательный участок

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное образование «Шенкурское»:. 50 лет Октября – вся улица; ул.Г.Иванова – нечетная с д.№1 по д.№13, четная сторона с д.№2 по д.№12; ул.К.Маркса – четная сторона с д.№2 по д. № 44, нечетная сторона с д. № 1 по д.№7а; ул.К.Либкнехта – нечетная сторона с д.№1 по д.№11, четная сторона с д.№2 по д.№18; ул.Красноармейская – нечетная сторона с д.№1 по д.№13, четная сторона – дома №4,6,8; ул.Кудрявцева – вся улица; ул.Кузнецова – вся улица; ул. Ленина - четная сторона д. № 2, 4, 6; ул.Ленина – нечетная сторона с д.№1 по д.№21а; ул.Ломоносова – нечетная сторона с д.№1 по д.№63, четная сторона  с д.№2 по д.№32; ул.Мира – нечетная сторона с д.№1 по д.№29, четная сторона – дома №2,4,6,12,24,28,30; ул.Набережная – вся улица;   ул.Октябрьская – вся улица ; ул.Пролетарская – четная сторона с д.№2 по д.№14, Шукшина – нечетная сторона с д.№1 по д.№11, четная сторона – с д.№2 по д.№8;   Детгородок – все дома; Левый берег – все дома; переулок Лесной – все дома; квартал Энергетиков – все дома; база Агропромэнерго – все дома;.

  1.  

8

№ 984

Избирательный участок «Сельхозтехника»

Муниципальное образование «Федорогорское»: д. Бобыкинская, кроме: ул. Колхозная - все улица, ул. Солнечная – вся улица.

  1.  

9

№ 993

Городской избирательный участок

Муниципальное образование «Шенкурское»: ул. Богового – вся улица; ул.Гагарина – нечетная сторона с д.№7 по №39, четная сторона – с д.№6 по д.№38; ул.К.Маркса – нечетная сторона с д.№7 по д.№35; ул.Комсомольская – нечетная сторона с д.№1  по д.№31, четная сторона с д.№2 по д.№12; ул.Красноармейская – нечетная сторона с д.№17 по д.№27, четная сторона – с д.№10 по д.№40; ул.Левачева – вся улица; ул. Ленина – нечетная сторона с д.№21 по д.№65, четная сторона с д.№58 по д.№68; ул.Ломоносова – нечетная сторона с д.№ 65 по д.№91, четная сторона с д.№34 по д.№70; ул.Луначарского – вся улица; ул.Мира – нечетная сторона с д.№31 по д.№55,  четная сторона с д.№32 по д.№68; ул.П.Глазачева – вся улица; ул. Пролетарская - нечетная сторона с д.№1 по д.№17; ул.Пионерская – вся улица; ул.Пластинина – нечетная сторона с д.№1 по д.№35, четная сторона с д.№2 по д.№38;   ул.Урицкого – четная сторона дома №58,58а,60,62,62а,62б; ул.Х.Мурата – нечетная сторона с д.№1 по д.№29, четная сторона с д.№2 по д.№22; ул.Шукшина – нечетная сторона с д.№13 по д.№49, четная сторона с д.№10 по  д.№50;  переулок Новый – все дома, переулок им. И.Ф. Цыкарева-все дома; база РСУ – все дома; Усадьба лесхоза – все дома.